Спартаковские болельщики спели вместе с МакSим после победы в финале Кубка РоссииСпартак драматично победил в финале Ку

921 view
0
0

⚽️ 🏆 Спартаковские болельщики спели вместе с МакSим после победы в финале Кубка России «Спартак» драматично победил в финале Кубка России (2:1), взял долгожданный трофей и фантастически отпраздновал. Конечно, под песню «Знаешь ли ты» в исполнении МакSим и более 60 тысяч болельщиков на трибунах. Есть сразу несколько версий, как «Знаешь ли ты» стала неофициальным гимном фанатов. Одна из самых популярных: весной 2014-го услышали на гостевом матче с «Рубином» в родной для певицы Казани. Поддержали ради смеха – в итоге песня прицепилась и стала традиционной. О ходе матча 👇 Счет в матче уже на 10-й минуте открыли красно-белые. На 55-й минуте мяч залетел в сетку ворот «Спартака». А на 72-й минуте, после молниеносного выхода спартаковцев в контратаку, Квинси Промес ворвался в штрафную «Динамо», обыграл вратаря и отправил мяч в сетку ворот. На 5-й добавленной минуте в ворота «Спартака» был назначен пенальти — Литвинов в верховой борьбе локтем задел лицо Евгеньева. Однако Фомин с 11-метровой отметки пробил выше ворот. «Спартак» выиграл Кубок страны в 14-й раз в своей истории (с учетом Кубка СССР). Последний раз клуб побеждал в этом турнире в 2003 году. Смотрели эту красоту? #rzn #новостироссии #rzn_life #спартак