ЭНЕРГИЯ СПОРТА. Спортивная программа с Алёной Миромановой от

2 views
0
0

Сегодня в программе: - Спортсменов Приангарья завоевали россыпь медалей на первенстве России по универсальному бою. Кто стал победителем? - Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд завершился в Иркутске. Кто в этот раз забрал трофейный кубок? - Футбольный клуб “Иркутск” провел первые два тура Первенства России среди команд Второй Лиги «Дивизиона Б». На каком месте турнирной таблицы спортсмены? - Баскетболисты Иркута сыграют за 5-8 место в чемпионате России суперлиги, а минифутбольный клуб ИрАЭРО вышел в ¼ финала плей-офф PARI-Высшей лиги - 17-й по счёту Кубок Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди любителей прошел в столице Приангарья. Сколько команд приняли участие в турнире? - Рубрика «спорт в лицах». Кто стал гостем программы? - Об этих и других результатах наших спортсменов смотрите далее RUTUBE - САЙТ ТК АИСТ - ВКОНТАКТЕ - TELEGRAM - ОК - YOUTUBE - @user-lr4nd4qq7f Связаться с ТК АИСТ можно по телефону: 8 (3952) 70-70-10 Специальный бот для связи: @AIST_sviaz_bot.