Энергия спорта. Спортивная программа с Алёной Миромановой от

5 views
0
0

Смотрите в программе: 1) Кубок Республики Хакасии по конному спорту завоевала иркутская спортсменка. В какой дисциплине выступила девушка? 2) У футбольного клуба “ИрАЭРО“ стартовало первенство России по мини-футболу среди команд высшей лиги конференции «Восток». С кем уже сыграли футболисты? 3) Чемпионат и первенство России по бильярдному спорту проходит в Иркутске. Бильярдисты из каких городов приехали на соревнования? 4) Дубль Байкал-Энергии стал обладателем «Кубка Михайло Волкова». Какая игра для хоккеистов стала самой напряженной? 5) Рубрика “спорт в лицах“. Кто стал гостем программы? 6) Подведем итоги розыгрыша. Кому вручили подарок? 7) Об этих и других результатах наших спортсменов смотрите далее