Кубок Русского Света на драконах бьет рекорды России

0
0

Гребля на драконах – спортивный фестиваль, пропитанный духом древних традиций, который объединяет людей в одну семью. С 2011 года в компании «Русский Свет» ежегодно проводятся соревнования на лодках класса «Дракон». Яркие лодки с головами и хвостами драконов, синхронные движения гребцов, а также бой барабана – все это создает уникальную атмосферу праздника и единения. В год «Дракона» в акватории Тверских карьеров собрались лидеры электротехнического рынка – 19 команд «Русского Света» и 31 команда партнеров, таких как ДКС, IEK, SDS, КЭАЗ, EKF, CHINT, Ledvance, JazzWay, МФМК, Коксохиммонтаж, К-ФЛЕКС, ВТБ, ВСК и многие другие. В общей сложности, боролись за Кубок «Русского Света» - 50 команд, это самые масштабные гонки на драконах в России. Кульминацией спортивного фестиваля стала финальная гонка за главный трофей. Победу в соревнованиях одержал экипаж компании ДКС, который финишировал за 55,91 сек. Второе место, с результатом 57,52 сек, заняла команда «ТверьЭнерго, филиал «Россетей». Бронза досталась дебютанту фестиваля – сборной «Русского Света» из центрального склада в Твери, их результат 58,41 сек. Кубок «Русского Света» еще раз подтвердил, что спорт — это не просто соревнования, а мощное средство, способное объединить людей, зарядить их позитивом и укрепить командный дух. Присоединяйтесь к нам в следующем году, чтобы испытать на себе атмосферу этого события. Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе! #РусскийСвет #Драконы #КубокРусскогоСвета #ГонкаДраконов2024 #РусскийСветДраконы #РусскийСветДраконы2024 #Кубок #Гребля #ГреблянаДраконах