СДЕЛКИ ПО МИНУТЕ И ПО НЕСКОЛЬКО МИНУТ НА ПЛАТФОРМЕ ПОКЕТ ОПШН

4 views
0
0

Минутные сделки на рынке бинарных опционов весьма распространены. В этом видео запись сделок, совершенных мной на платформе Покет Опшн 👉 (мобильное приложение - 📲 ) во время двух торговых онлайн-трансляций. Это скальпинг опционами по 1 и 2 минуты. 🎁 Мой бесплатный курс по трейдингу с нуля - 🚀 Как торговать с нами на онлайн-трансляциях постоянно - @vgorcev/ZJZjO3T9dtr 🔥 Сайт с моими проектами и новостями - 🎯 Подписывайтесь на мою группу ВКонтакте - 📚 Моя книга по психологии в трейдинге - ⚡️ Как зарабатывать по вечерам - ⚡️ Трейдинг по Линиям Боллинджера - ⚡️ В чем суть трейдинга? - Платформа Покет Опшн позволяет работать и с одноминутными опционами, и с контрактами большей продолжительности. Вообще, у брокера Покет Опшн довольно удобные торговые условия, которые подойдут для применения самых разных стратегий. Данная стратегия скальпинга, которой я пользовался при торговле в этом видео, применяется мной с 2016 года. По правилам методики покупка опционов совершается в момент закрытия свечи. Длительность сделки при этом должна соответствовать таймфрейму ценового графика. Полное описание этой и других моих стратегий Вы можете найти в моем бесплатном курсе по бинарным опционам с нуля - Впрочем, минутные опционы можно сейчас найти и у других платформ рынка. Это довольно популярный торговый инструмент, который позволяет отказаться за ненадобностью от анализа рынка, рассчитанного на длительный период. Как и ранее, опционы в 2024 являются, на мой личный взгляд, наиболее простым инструментом для спекуляций и заработка на финансовых рынках. Торговля в Покет Опшн может проходить вообще без денежных вложений. Для этого у брокера есть учебные счета (демо счета). Как же научиться скальпингу? Опять же, очень рекомендую пройти мой бесплатный авторский курс по трейдингу с нуля, ссылку на него оставлял выше. Ему стоит поучиться, ведь краткосрочный трейдинг - это весьма перспективный вариант заработка на финансовом рынке. На усмотрение трейдера по данной стратегии можно заключать сделки по 1 минуте или по 2 минуты. Тайминги: 00:00 Вступление и полезности 01:30 Вход с повышением экспирации 03:35 Двухминутные опционы 05:50 Минутные сделки 08:15 EURCHF 2 мин 09:17 Разбор оставшихся сделок 12:13 Полезные ссылки #трейдинг #платформа #покетопшн