И снова победа! Накануне со счетом 1:0 футбольный клуб Иркутск обыграл команду Знамя труда из Орехово-Зуево Московской облас

0
0

И снова победа! Накануне со счетом 1:0 футбольный клуб «Иркутск» обыграл команду «Знамя труда» из Орехово-Зуево Московской области. Игра прошла на домашнем поле стадиона «Труд». Первый тайм завершился со счетом 0:0. Но болельщики продолжали верить в победу. На 78-й минуте Дмитрий Пытлев открыл счет. Этот гол стал единственным, но решающим – его хватило для победы. Поздравляю наших спортсменов! До конца сезона осталось еще 6 игр. Сейчас ФК «Иркутск» занимает 4-е место, набрав 45 очков, – на одно меньше, чем у команды «Балтика-БФУ» из Калининграда, которая на 3-м месте в турнирной таблице. И как раз с этой командой нашим спортсменам предстоит сыграть 29 сентября в Калининграде. Есть все шансы занять призовое место. Обязательно буду следить за исходом игры и болеть за наших спортсменов. Желаю всей команде «Иркутск» успехов и победы! Source: #кобзевнасвязи