ФК Новокузнецк уступил, но вышел в следующий раунд Кубка Сибири

24 views
0
0

ФК «Новокузнецк» уступил, но вышел в следующий раунд Кубка Сибири В розыгрыше Кубка Сибири по футболу состоялось кузбасское дерби. В Прокопьевске «Шахтер» в ответном матче 1/8 финала принимал ФК «Новокузнецк». Футбольный клуб «Новокузнецк» провел ответный матч 1/8 финала Кубка Сибири. Соперником команды Станислава Рылова был прокопьевский «Шахтер». Команды на игру вышли после игры в Новокузнецке, которая завершилась в пользу хозяев 2:0. В Прокопьевске встреча тоже закончилась в пользу домашней команды. Андрей Волгин, известный по выступлению за «Металлург-Кузбасс», игравший в том числе за новокузнечан в ФНЛ, забил гол в ворота Никиты Овчинникова на 87 минуте. Этот мяч оказался единственным. Наша команда могла открыть счет еще в первом тайме, но Денис Платоненко не реализовал 11-метровый. «Новокузнецк» уступил 0:1, однако по сумме двух матчей вышел в следующий раунд Кубка Сибири. Source: ТВН (г. Новокузнецк)