Судейский разбор | Эпизоды матчей 1-го тура FONBET Кубка России и 3-го тура Мир РПЛ

421 view
0
0

Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 1-го тура FONBET Кубка России и 3-го тура Мир РПЛ. FONBET Кубок России ⚽️ «Локомотив» – «Ростов», судья Ранэль Зияков ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и отменил гол, забитый на 26-й минуте. ⚽️ «Спартак» – «Динамо», судья Владимир Москалёв ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 66-й минуте. ⚽️ «Краснодар» – ЦСКА, судья Артём Любимов ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и отменил гол, забитый на 22-й минуте. ⚽️ «Ахмат» – «Пари НН», судья Иван Абросимов ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и назначил пенальти на 23-й минуте. Мир РПЛ ⚽️ «Акрон» – «Динамо», судья Павел Шадыханов ✅ Арбитр верно определил положение вне игры на 63-й минуте. ⚽️ «Зенит» – «Ростов», судья Виталий Мешков ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и засчитал гол, забитый на 19-й минуте. ⚽️ «Рубин» – «Химки», судья Павел Кукуян ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и отменил гол, забитый на 2-й минуте. ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 44-й минуте. ⚽️ ЦСКА – «Оренбург», судья Сергей Иванов ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и отменил гол, забитый на 76-й минуте. ⚽️ «Факел» – «Краснодар», судья Алексей Сухой ✅ Арбитр верно отменил гол на 73-й минуте. ⚽️ «Ахмат» – «Локомотив», судья Артем Чистяков ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и назначил пенальти на 4-й минуте. ⚽️ «Спартак» – «Крылья Советов», судья Кирилл Левников ✅ Арбитр верно отменил гол на 65-й минуте. 00:36 «Локомотив» – «Ростов» 01:25 «Спартак» – «Динамо» 02:01 «Краснодар» – ЦСКА 02:48 «Ахмат» – «Пари НН» 04:11 «Акрон» – «Динамо» 05:04 «Зенит» – «Ростов» 05:51 «Рубин» – «Химки» 07:07 ЦСКА – «Оренбург» 07:46 «Факел» – «Краснодар» 08:32 «Ахмат» – «Локомотив» 09:15 «Спартак» – «Крылья Советов» #судейство