Turbo Racing Cup вернулись на Moscow Raceway

8,779 views
0
0

13 июня прошел третий этап Чемпионатов по тайм-аттак Turbo Racing Cup и TRC PRO. В этом сезоне 2022 это первый этап, который Чемпионаты проводят на Moscow Raceway и теперь вернутся сюда уже на традиционное закрытие сезона. Третий этап стал зачетным для пилотов TRC PRO, для гонщиков Turbo Racing Cup заезды проходили во внезачетном формате. Капризная погода продолжает преследовать нас с Нижнего Новгорода. Вылеты в гардрель и гравий нескольких пилотов сразу вывели их из борьбы, а кому-то в спешке пришлось приводить машину в порядок. В чемпионат вернулась команда сервиса Toyama Motors, победители Кубка Сервисов нескольких прошлых сезонов и главные амбассадоры марки Honda в чемпионате. Успеют ли они теперь составить конкуренцию соревнующимся друг с другом RoikSubaTech и SubaArt пока не ясно, так как эти две команды уже далеко ушли вперед. Традиционно этапы на MRW собирают больше всего участников, готовых бороться за лучшее время круга. Самым наполненным оказался класс Ultra Sport, где победу одержал Виктор Титаренко на Porsche Cayman GT4 со временем . В TRC PRO, чьи заезды шли в зачет сезона, в Gr.1 первым стал Дэвид Бергман с результатом дня . В зачете Gr.2 победное первое место ушло Ивану Орсичу с общим результатом . В Gr.3 на первую ступень поднялся Кирилл Чаплин с . Лучший результат за день показал Евгений Румянцев на Porsche GT3 в классе Hyper Sport – . Следующий, четвертый этап, который станет экватором гоночного сезона 2022, мы проведем на автоспортивном комплексе Атрон в Рязани. Там гонки на лучшее время круга пройдут во внезачетном формате у пилотов TRC PRO и пойдут в зачет для пилотов Turbo Racing Cup. В сезоне 2022 Чемпионаты Turbo Racing Cup и TRC PRO проходят при спонсорской поддержке мировой компании-производителя шин Yokohama, тюнинг ателье KMS Kovalchuk Motor Sport, студии стайлинга PremiumCaste и бренда TypeArt. Информационными партнерами сезона выступают одни из крупнейших автомобильных порталов рунета — и . #turboracingcup2022 #TRC2022 #TRCPRO #дверьзакрой #moscowraceway #тайматтак #timeattack #russiantimeattack #прогонки #yokohamatirerus #tunedbykms #premiumcaste #typeart #автору #matadortech