Интересный способ разнообразить свой дошираковский рацион. В названии кликбейт, два дошика обойдутся ~24 рубля, а моя итоговая сумма ~181 рубль вместе с фаршем. Но если использовать, например, колбаски за ~40 рублей, то получится большая порция на пару человек за 64 рубля. У меня просто так вышло по обстоятельствам, что накормил троих. Приятного аппетита! Вышло очень вкусно!
Hide player controls
Hide resume playing