Ак Барс дома крупно проиграл Сибири 3:6

0
0

️«Ак Барс» дома крупно проиграл «Сибири» – 3:6 Казанцы активно начали игру и уже на 16-й секунде забросили первую шайбу. На третьей минуте Александр Барабанов оформил дубль. Однако далее «барсы» остались в меньшинстве и «подарили» сибирякам свою удачу. После двух пропущенных шайб Тимуром Биляловым, произошла смена вратаря. Но и Амир Мифтахов за 2 минуты пропустил 2 шайбы. Следующая двадцатиминутка прошла для «Ак Барса» без заброшенных шайб и с одной пропущенной. В третьем периоде казанцы заработали большинство, тренерский штаб решил снять вратаря, соперники воспользовались этим и забросили шестую шайбу в пустые ворота. Далее «барсы» все-таки смогли реализовать численное преимущество и забили гол. Итог на табло - 3:6. В субботу, 12 октября, «Ак Барс» начинает выездную серию игр. Казанский клуб сыграет против московского «Спартака». Начало встречи в 12:00. Source: ТАТМЕДИА | Новости Казани и Татарстана