Шесть призовых мест завоевали спортсмены из Луганска на первом Кубке Новороссии по бодибилдингу и фитнесу, который состоялся в М

63 views
0
0

Шесть призовых мест завоевали спортсмены из Луганска на первом Кубке Новороссии по бодибилдингу и фитнесу, который состоялся в Мариуполе Первое место получила Валерия Крестьянова в категории «фит модель, мастера 35 лет», также она завоевала первое место в категории «фитнес бикини, рост до 162 сантиметров» и теперь является абсолютной чемпионкой среди ростовых категорий. «Наталия Глухарева заняла второе место в категории “Велнес, до 166 см”, Виктория Демченко заняла второе место в категории “Артистический фитнес”», — сказано в сообщении Минспорта ЛНР. Помимо девушек на соревнованиях проявил себя Станислав Оксак, который получил второе место в категории «Пляжный бодибилдинг». ️ Подписывайся на [club220023026|@kp_lnr] Source: КП Луганск