Кузнецкие медведи вновь обыграли Ермак

0
0

«Кузнецкие медведи» вновь обыграли «Ермак» «Кузнецкие Медведи» провели второй контрольный матч против «Ермака». Счёт в первом периоде открыл Егор Попов, точно бросивший в дальний угол из-под защитника. После этой шайбы команды имели немало шансов, чтобы изменить результат, но здорово играли вратари, несколько спасений совершил Лев Хашин. В третьем периоде игра раскрылась: сначала новокузнечане выстояли в меньшинстве 3 на 5, а потом реализовали своё большинство – отличился Кирилл Иванов. Не прошло и минуты как хозяева увеличили преимущество, благодаря голу Марка Гржелецкого. На 50-й минуте красивый сольный проход с обыгрышем четырёх игроков соперника совершил Денис Воронин – 4:0. Впрочем, «Ермак» нашёл свои шансы, играя вчетвером. Первый свой гол ангарчане забили в меньшинстве, а вторую шайбу забросили, играя в равных, но не полных составах. Точку в матче поставил гол Семёна Шитова, который с острого угла поразил ворота гостей – 5:2. #кузнецкиемедведи Source: ТВН (г. Новокузнецк)