Турнир по пляжному волейболу Cleantown Media CUP-2024 среди команд рекламного рынка

23 views
0
0

Масштабное событие было организовано нашей рекламной группой Cleantown Media, а призы победителям предоставил российский бренд верней одежды премиум-класса для спорта и активного отдыха WKS. В результате горячей битвы победителем стала дружная команда РусМедиа из Нижнего Новгорода, продемонстрировавшая слаженную и результативную игру. Серебряным призёром стали спонсоры турнира WKS, а бронзу завоевали прошлогодние чемпионы соревнований — мощные ребята из VK. Белый песок, горящие глаза участников и болельщиков, зажигательные треки от диджея, вкусные блюда и конечно блестящие игры команд сделали этот день особенным и запоминающимся. Спасибо всем, кто был, кто участвовал! Места распределились следующим образом: 1. РусМедиа 2. WKS 3. VK 4. CLEANTOWN MEDIA 5. Родная речь 6. Формула медиа 7. Лоджик 8. ДАЛЕЕ 9. Трансмедиа 10. Namqin Наш канал в Телеграм: Наш сайт: