Пока россияне наяривали оливье, старина Николич выиграл эмиратский Суперкубок вместе с Шабаб Аль-Ахл

14 views
0
0

Пока россияне наяривали оливье, старина Николич выиграл эмиратский Суперкубок вместе с Шабаб Аль-Ахли. К 25-й минуте его команда горела 0:2 с Аль-Шарджей, но за оставшееся время забила аж 6 (!) голов. Ключевой эпизод — удаление Салима на 32-й минуте. Он вытащил в прыжке мяч рукой из пустых ворот. В большинстве Шабаб уже к концу тайма отгрузил трешку. Не помогли Шардже даже звездные Пьянич с Марега. На прессухе счастливые футболисты окатили Николича ледяной водой. Ждем лысого гения на зимнем турнире РПЛ в компании Кайрата, Ростова и Спартака. Глядишь, там Марко с арабами возьмут еще одну чашку! Подробнее: ️Один человек погиб в результате обстрела ВСУ — губернатор Старовойт От осколков вследствие обстрела... Полностью: