Баскетбольный клуб Пересвет-ЮФУ уступил Самаре

5 views
0
0

Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6 И снова поражение. Пока не складывается у баскетбольного «Пересвета-ЮФУ» начало чемпионата: выезд не приносит очков. После поражений от лидеров, которым мы дали бой, с «Самарой», идущей 9-й, были надежды на другой результат. Но хорошим получается только первый период, в котором мы лидировали и выиграли – 19:17. На этом все: во втором отрезке хозяйки перехватили инициативу, очень быстро вышли вперед и больше не отпускали ситуацию. К большому перерыву приходим уже с минус шестью – 37:31. И после мало что меняется. Свой первый мяч ростовчанки смогли забросить только на 4-й минуте третьего периода. Рванули вперед и за следующие две минуты «укорачивают» дистанцию с 10 до всего 4 очков – 42:46. Но к последнему отрезку возвращаются с минус 10 – 43:53, а последнюю четверть проваливаем со счетом 12:21 и проигрываем. Вероника Павлюченко снова становится самым метким игроком матча и записывает на свой счет дабл-дабл: 20 очков и 10 подборов. Итоговый счет – 55:74. Теперь у нас кубковый матч: 14 октября в первом матче четвертьфинала «Пересвет-ЮФУ» играет со столичной МБА в Москве.