Обзор матча Перспектива - Bulls ()

0
0

✅ Ничья. Перспектива провела качественный первый тайм, но отсутствие замен, кажется, сыграла свою роль в матче. Во втором тайме «быки» были настойчивее соперника, но не смогли реализовать все имеющиеся моменты, при этом пропустив гол. Перспектива - Bulls - 1:1 (0:0) 0:1 - Тлянчев (Овчинников) 1:1 - Кудрявцев (Раджапов) ⚠️ Кукоба М. (Bulls) - нп ⚠️ Попов (Перспектива) - грубая игра ⚠️ Рузиматов (Перспектива) - нп 🔴 Попов (Перспектива) - 2ЖК (грубая игра) 🔴 Рузиматов (Перспектива) - нецензурная брань в сторону арбитра ⭐️ матча - Александр Овчинников (Bulls) ⭐️ Перспектива - Магди Сулейманов ⭐️ Bulls - Олег Пискленов 📊 Статистика матча (первого тайма)👇 9 (5) | Удары | 15 (4) 2 (1) | в створ | 6 (2) 5 (5) | Угловые | 7 (3) 6 (1)| Фолы | 6 (3) 4 (0) | ЖК | 1 (0) 2 | КК | 0