Они, наверное, заслужили это: Со счетом 3:1 проиграл Южный Урал в Барнауле Динамо-Алтаю.

17 views
0
0

«Они, наверное, заслужили это»: Со счетом 3:1 проиграл «Южный Урал» в Барнауле «Динамо-Алтаю»... После первого периода команда из Орска вела в счете — 0:1. Но во втором игровом отрезке «Динамо-Алтай» дважды реализовал большинство и вышел вперед — 2:1. В третьей двадцатиминутке борьба была, но соперники отличились опять — 3:1. Владислав Отмахов, главный тренер команды «Южный Урал»: Во-первых, поздравляю соперников с победой. Они, наверное, заслужили это, значит больше хотели выиграть, хотя, по нашей игре, первый период был одним из лучших в поездке, а потом ненужные удаления сломали игру. Забивая один гол тяжело выиграть. Source: Урал56.Ру | Оренбург, Орск