Запись футбольного матча 5 тура Winnergy Cup ФК ЛУЧ - ТОРПЕДО Люберцы 5 октября 2024 года FullHD 1080p 60fps

8 views
0
0

Представляем вашему вниманию запись футбольного матча 5 тура Winnergy Cup между командами ФК ЛУЧ и ТОРПЕДО Люберцы в дивизионе 2014 г.р. Самый напряженный матч прошедших выходных - наши ребята уверенно вели в счете, в начале второго тайма дали возможность торпедовцам сравнять, пощекотав нервы зрителям, но сразу же снова забили, правда, оставив очень неуверенный счет до самого конца матча, решив все вопросы лишь за минуту до финального свистка. Таймкоды: 00:00 Начало ролика 00:55 Начало первого тайма 09:40 1-0! ЛУЧ открывает счет. Глеб Симонов забивает в правый нижний угол. 15:40 2-0! Артем Арзамасов увеличивает разрыв в счете! 17:33 2-1! ТОРПЕДО сокращает разрыв в счете! 19:54 Команды уходят на перерыв. 20:25 Начало второго тайма 22:20 3-1! Артем Арзамасов забивает третий! 24:25 3-2! ТОРПЕДО снова сокращает разрыв в счете! 25:25 3-3! ТОРПЕДО сравнивает счет! 26:21 4-3! Глеб Симонов простреливает вдоль линии ворот и автогол! 39:05 5-3! Артем Арзамасов за минуту до свистка решает все вопросы о победителе! 40:45 Матч окончен. Луч обыгрывает ТОРПЕДО Люберцы.