ХОРОШИЙ ГОЛ #3 | Как судят в Питере Матч СКА Динамо Москва глазами арбитров

0
0

Премьера недели! Показываем топ-матч глазами судейской бригады.  Давит ли шум стадиона? Что там с помехой вратарю? Как принималось решение по удалению за фол на Александре Никишине? Видео, которое дает совершенно иной взгляд на матч. Погнали! Главные судьи: Максим Сидоренко и Антон Гофман Линейные арбитры: Дмитрий Сивов и Максим Куприянов Таймкоды: 00:01 – Вступление 00:40 – Подготовка к матчу 01:15 – Дорога на арену 02:48 – Встреча в судейской 03:56 – Раскатка 05:01 – Карамелька и последние приготовления 06:03 – Пора на лёд 06:25 – Первый период 08:50 – Перерыв 09:53 – Второй период 14:55 – Перерыв 14:46 – Третий период 16:34 – Удаление Малышева 21:21 – Судейская после матча ______ Хороший гол #1: Хороший гол #2:    Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо, Спартак, Сочи, Металлург, Трактор, Ак Барс, Нефтехимик, Автомобилист, Лада, Салават Юлаев, Амур, Авангард, Сибирь, Барыс, Адмирал. ______ #хоккей #кхл #ска #динамо