Награждение турнира по волейболу ()

98 views
0
0

В четверг, 9 мая, в спортивном зале МБОУ ДОД ДЮСШ им. Иванова В.Ф. п.Первомайское, состоялся турнир по волейболу среди женщин. Организатор турнира Администрация Первомайского района Республики Крым. ✅ Участники турнира: 1.Нирвана--1 с.Войково - тренер Эмирали Джемильевич Шальверов 2.Нирвана-2 с.Войково - тренер Эмирали Джемильевич Шальверов 3.Войково-Шторм с.Войково - тренер Татьяна Витальевна Грибань 4. ДЮСШ им. Иванова В.Ф п.Первомайское - тренер Павел Валерьевич Гонтовой Команды сыграли по круговой системе в один круг. Главный судья турнира Эмирали Джемильевич Шальверов. Судья -Павел Валеоьевич Гонтовой. 💥 Результаты игр: Нирвана-1 — Нирвана-2 — 2:0 Войково-Шторм — ДЮСШ им. Иванова В.Ф. — 2:0 Нирвана-1 — ДЮСШ им. Иванова В.Ф — 2:0 Войково-Шторм — Нирвана-2 — 2:0 Войково-Шторм — Нирвана-1 — 2:0 Нирвана--2 — ДЮСШ им. Иванова В.Ф. — 2:1 🏆 Победителем турнира стала команда Войково-Шторм Второе место заняла команда Нирвана-1 Третье место заняла команда Нирвана-2 Четвертое место заняла команда ДЮСШ им. Иванова В.Ф. Команда победитель награждена кубком, а игроки команд призеров медалями.