ХИМКИ - СПАРТАК 1:3 | БАРКО ДЕЛАЕТ ИГРУ | ПЕРВАЯ ПОБЕДА СТАНКОВИЧА | НОВОСТИ СПАРТАКА | КБП

0
0

“Спартак” победил “Химки” на их поле. В этом матче было много событий. Отмененный гол. Незабитый пенальти. Первый гол Угальде в РПЛ. Первый гол Барко со штрафного. И гол со стандарта. Можно ли говорить, что “Спартак” ожил после провального старта с “Оренбургом” и что ждет команду в дерби с “Динамо”? Разбирают матч и обсуждают новости “Спартака” Мочалов Артем и Евгений Туркулец. Приятного просмотра! Таймкоды: 0:00 - Обсуждаем матч “Химки” - ”Спартак” 00:25 - Первые эмоции от матча 01:33 - Состав “Спартака” 02:23 - Первый гол Угальде в РПЛ и прерывание сомнительных серий 02:53 - Первый тайм матча 03:27 - Судейство Казарцева. Сплошной ВАР 04:23 - Второй тайм. Гол Эсекьеля Барко со штрафного 05:31 - Следующие матчи “Спартака” 05:53 - Голы и бальзам на душу. 06:52 - Барко поведет команду за собой? 07:28 - Недовольство Станковича 08:46 - Дебют Виллиан Жозе 09:17 - Денис Глушаков 09:42 - Замены по ходу матча 10:32 - Зачем нам Довбня?