Анастасия Болдырева и Юлия Грабовская против LSU

5,168 views
0
0

#приключенияроссиянвncaa Middle Tennessee Blue Riders, в составе которых играют россиянки Анастасия Болдырева и Юлия Грабовская заканчивают свой путь в Мартовском безумии. 🏀Blue Riders, [ во 2й раунд лишь с #11 посева] (и только 1 раз за 17 лет!) уже стали главной сенсацией первых дней этого Безумия. Но и на этом они останавливаться не стали - в игре против действующих чемпионок из LSU Tigers, не в последнюю очередь благодаря усилиям россиянок, MTSU сражались на равных больше 25 минут, а к большому перерыву и вовсе вели в счёте👏 Увы, на весь матч под давлением топового соперника и заполненных трибун (игра ко всему прочему ещё и проходила в Луизиане) сил у MTSU не хватило - 83-56 - LSU идут дальше. 🇷🇺Болдырева за 16 минут на площадке набрала 9 очков (4/4 с игры) и 3 блокшота, Грабовская отметилась 3 подборами и 1 передачей за 12 минут со скамейки. К сожалению, показать вам этот весёлый матч нам не удалось, но лучшие моменты в исполнении наших девушек посмотреть рекомендуем😉