Динамо Спб Амурские Тигры | Обзор матча |

0
0

«Амурские Тигры» перед визитом к «Динамо» уступили «Крыльям Советов» (1:2 Б) и разгромно проиграли «СКА-1946» (0:12). У динамовцев была в действии серия из четырёх побед подряд: дважды был обыгран «Капитан», один раз – «Сахалинские Акулы» и один раз «Тайфун». Динамовцы смогли отыграться со счета 1:3, но уступили в серии бросков 3:4. Одним из главных героев «Динамо» стал Алексей Гостев, сравнявший счет. Он забил свой первый гол в сезоне, став последним форвардом петербуржцев, который до этого не отличался. «Тигры» мощно отыграли первый период, добыв себе преимущество в две шайбы. Сначала Артём Кислицин удачно выбрался из угла чужой зоны на пятачок и открыл счет, а за пять секунд до сирены на перерыв Александр Лазарев реализовал большинство. «Динамо» в середине второй двадцатиминутки отметилось шайбой Ивана Казаковцева, который подкараулил ошибку голкипера «Тигров» Михаила Никишина, оставившего шайбу прямо на пятачке. Спустя три минуты Георгий Пронь в меньшинстве завершил выход два в один, что поз