18 февраля в атлет клубе Батыр прошло открытое Первенство района по армрестлингу.

5,560 views
0
0

18 февраля 2018 г. в атлет клубе “Батыр“ прошло открытое Первенство района по армрестлингу. За звание чемпионов и призеров в своих весовых категориях боролись 68 юношей и девушек из с.Бижбуляк ,Базлык и Каныкаево.Чемпионами в своих весовых категориях стали : Захаров Герман , Васильев Андрей ,Ахметзянов Алмаз , Хильченко Никита .Ласточкин Артем , Хисматов Ильсур , Рахматуллоев Амир ,Нафиков Артур. Чемпионки среди девушек - Алимова Юлия , Султанова Лена .Хисамова Алия , Данилова Катерина . Гилязетдинова Гулюза , Никифорова Кристина.Вторыми стали : Файзуллин Вильдан ,Гришин Кирилл , Емельянов Никита , Миронов Евгений , Зиновьев Данил , Емельянов Виктор , Султанов Руслан , Макарова Марина , Муллагулова Алия , Хабибуллина Аделина , Иванова Ирина , Гимранова Олеся .Бронзовые медали завоевали : Ганиев Тимур , Исмагилов Руслан , Хисамиев Данис ,Васильев Евгений , Батраев Айрат , Сокрут Эдуард , Захаров Игорь , Ахметшина Азалия , Кириллова Валерия , Даминова Адель , Новикова Вера .Все призеры были награждены грамотами