Авто по буллитам победил в Тольятти

13 views
0
0

«Ладья» в результативном матче уступила дома «Авто». Обе команды претендуют на зону плей-офф на Востоке. Хозяевам пришлось отыгрываться со счёта 0:2, а затем с 1:3. Виктору Неучеву хватило шести минут, чтобы оформить дубль, по ходу третьего взятия ворот он ассистировал Даниле Охову. Во втором периоде на один гол уральцев «Ладья» ответила сразу двумя шайбами Вадима Сущева и Кирилла Гаврилова. Тренерский штаб гостей сменил Владимира Сартакова на Тимофея Ширгазиева, но в третьем периоде Игорь Хлопоткин сравнял счёт и перевёл встречу в овертайм. В дополнительное время никто забить не сумел, а в серии буллитов всё решила удачная попытка Ильи Овчинникова. Эта победа позволила «Авто» набрать 66 очков и сократить отставание от плей-офф до трёх баллов.