В финале Кубка НОВАТЭК юные костромичи сыграли с известными российскими футболистами

7,053 views
0
0

В Костроме прошел финал областных соревнований по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК» - «Шаг к большому футболу!». За Кубок боролись шесть команд в двух возрастных группах: 12-13 и 14-15 лет. В младшей группе 1 место заняли футболисты из школы №6 г.Костромы. В старшей группе сильнейшими стали ребята из школы №1 г.Неи. А в матче среди девочек победу одержала команда Антроповской СОШ. Поздравить ребят приехали звезды российского футбола Павел Погребняк и Борис Никоноров. Они поделились с юными футболистами секретами эффективной разминки, показали пару «финтов» с мячом, а затем ­– провели игру с каждой из команд. Победителям «НОВАТЭК» подарит новые спортивные площадки. За время проведения турнира Компания построила 13 футбольных площадок. Кроме того, отремонтировала спорткомплекс «Спартак» в Мантурове.