2021. Мини-футбол. Чемпионат района. Юность - Импульс 5-11

60 views
0
0

«Юность» - «Импульс» 5:11 (2:4) Вратари: Андрей Бердников – Александр Рыжов (?) Голы: Андрей Бердников-1, Павел Аксёнов-1, Евгений Шляпников-1, Олег Яшанов-1, Кирилл Чащихин-1: Мурсалим Кинжебаев-5, Александр Новиков-2, Дмитрий Карасёв-1, Александр Яковлев-1, Яшин-1, Кирилл Григорьев-1 Андрей Бердников в составе «Юности» проводил первый матч. В первом тайме он совершил пару сейвов, а после отдыха и вовсе отправил мяч в сетку ворот «Импульса». Правда, черновская команда всё равно выглядела немного лучше и усомниться в собственном превосходстве не позволила. Мурсалим Кинжебаев, несмотря на габариты, с легкостью носился по площадке и забил пять мячей. «Импульс» сыграл на своём уровне, и команда однозначно будет биться за путёвку в Дивизион памяти Рашида Конеева. «Юность» порадовала не только новой красивой формой, но и качественным наполнением. Потеряв Владимира Филатова, команда приобрела нескольких игроков, которые не портили картину. Расстроила только концовка: в последние минуты коллектив пропустил нескол