ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК 0:1 | ИТОГИ ПЕРВЫХ МАТЧЕЙ ПУТИ РПЛ КУБКА РОССИИ

32 views
0
0

Обсуждаем победу «Спартака» в первом матче кубкового противостояния с «Локомотивом». Отмененный гол. Успешную игру “Спартака” в первом тайме и возрождение “Локомотива” во втором. Дзюбу, признанного лучшим игроком матча, а также результаты иных кубковых матчей пути РПЛ. У микрофонов: Артем Мочалов и Евгений Туркулец Тайм-коды: 00:00 - Начало 00:23 - Победа в кубковом дерби «Локомотив» - «Спартак» - 0:1 00:32 - Отмененный гол «Локомотива» 01:59 - Что случилось во 2 тайме с «Локомотивом» 02:56 - Нападающий должен забивать голы. 03:25 - Интрига сохраняется 04:11 - Дзюба — лучший игрок матча. Как так? 07:00 - «Локомотив» во 2 тайме понравился 07:41 - В стартовом составе «Спартака» 11 россиян 08:28 - Надо ли было проводить матч в такую погоду? 11:52 - «Спартак» ограничивает медийные активности Матч ТВ 13:15 - Хейт от Матч ТВ в адрес «Спартака» 14:15 - ЦСКА — Краснодар 3:0. Что происходит с быками? 15:20 - Крылья Советов — Динамо 2:1 16:51 - Ростов — Урал — 1:1 17:52 - Комментарии к выпуску о чемпионстве Массимо Карреры 19:24 - Ожидания от второго кубкового матча «Спартак» - «Локомотив» Болеем за #Спартак! Говорим за Спартак! Красно-белый подкаст на других сервисах: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Аудиоверсия на ведущих сервисах - Слушайте нас на Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: - по пятницам в - красно-белый-подкаст/id1645033988 - Яндекс.Музыка - - podcastaddict - #спартак #локомотив #спартакмосква #fcsm #фксм #краснобелыйподкаст #кбподкаст #кбп, ФКСпартак #fclm #фклм #локомотивмосква #фклокомотив #локомотивспартак #спартаклокомотив #кубокроссии #дзюба #болельщики #фанаты #абаскаль #матчтв #цска #фккраснодар #фкростов #фкурал #динамомосква #крыльясоветов