Православная гимназия

31 view
0
0

Футбольный матч между учителями , учениками и приглашёнными гостями⚽️🇷🇺 12 апреля состоялся футбольный матч между юношами 8 класса и сборной мужчин / педагогов и приглашённых гостей в Православной гимназии города Калининграда. Товарищеский матч состоял из двух таймов по 30 минут. Вот, где  действительно развернулась нешуточная борьба,  ведь по обе стороны находились представители сильной половины, хотя и разного возраста. Но возраст соперников в товарищеских встречах роли не играет, главное - командный дух и заряд позитива. Соперники не желали уступать друг другу, мяч только успевал летать от одних ворот к другим, заставляя вратарей изрядно понервничать. Товарищеская встреча завершилась со счетом 10:9 победила сборная мужчин/педагогов Православной гимназии . Участники продемонстрировали, что футбол – это игра, доступная каждому и объединяющая людей вне зависимости от их возраста и спортивной подготовки. После игр , гости мероприятия , бывшие игроки ФК “Балтика“ раздали авторгафы юным болельщикам ✍️↩️👏. Цель проведения мероприятия: учить снимать эмоциональные напряжения, используя спортивные конкурсы, укреплять дружеские взаимоотношения и закрепить знания детей о положительном влиянии здорового образа жизни на человека в любом возрасте.  Спасибо юным болельщикам за поддержку🙌! Учитель физической культуры ДороговаВ.В Учитель физической культуры Букшургинов В.Е Тренер/доп.образования по футболу Утюжников М.В Учитель истории/обществознания Улисский Е.В