Металлург Магнитогорск - Динамо Грозный Высшая лига, Второй этап. 1-3 места | Обзор

2 views
0
0

#sport #sporthighlights #basketball #basketballhighlights #basketballgame #баскет #баскетбол Фонбет Чемпионат России - Высшая лига, Второй этап. 1-3 места Группы команд в соц. сетях : Металлург Магнитогорск : Динамо Грозный : Подробная статистика: Составы игравших команд : Металлург Магнитогорск : 2. Иванов Артем 3.Фещенко Иван 7. Сарафанкин Станислав 8. Куликов Константин 9. Венников Ярослав 13. Хоменко Семён 15. Борисюк Евгений 17. Харитонов Сергей 22.Пуйда Александр 33. Гудыма Александр 35. Скрынник Григорий Главный тренер : Синельников Максим Тренер : Смирнов Никита Динамо Грозный : 0. Коротяев Георгий 7. Золотцев Владислав 12. Войтов Максим 13. Солдатов Никита Милютин Александр 16. Антонюк Сергей 36. Числов Максим 43. Назаров Валентин 69. Парилов Кирилл 71.Корнелюк Илья Христиненко Семен Главный тренер : Кузьминов Денис Тренер : Кучеренко Никита Судьи: Игнатьев Юрий, Рожновский Владислав, Журавлев Олег Комиссар: Разбежкин Владимир Результативные игроки матча : Металлург Магнитогорск : Куликов Константин 33 очка, Иванов Артем 18 очков Фещенко Иван 9 очков Динамо Грозный : Солдатов Никита 21 очко, Числов Максим 16 очков, Коротяев Георгий 15 очков, Милютин Александр 13 очков Ход матча : Первая четверть : 20:15 Металлург Магнитогорск Вторая четверть : 26:29 Динамо Грозный Третья четверть : 22 24 Динамо Грозный Четвёртая четверть : 18: 34 Динамо Грозный Итоговый счёт игры : 86 : 102 Динамо Грозный «Металлург» – победитель регулярного чемпионата Высшей лиги По результатам 28 матчей «Металлург» набрал 50 очков и уверенно возглавил турнирную таблицу. На втором месте грозненский «Динамо» (47 очков), на третьем – московский «ЦСП-Химки» (44 очка) Следующие игры продут в плей-офф