Победой для воронежского Факела закончился решающий матч 30-го тура Российской Премьер-лиги с грозненским АхматомНа дома

0
0

⚽️Победой для воронежского «Факела» закончился решающий матч 30-го тура Российской Премьер-лиги с грозненским «Ахматом» На домашнем поле Центрального стадиона профсоюзов в присутствии более 14 тысяч болельщиков игра завершилась со счетом — 2:0. Первый мяч на 6-й минуте первого тайма в верхний угол ворот противника головой пробил Сергей Божин. Во втором тайме на 54-й минуте со второй попытки удвоил счет Евгений Марков. Это заслуженная и историческая победа воронежской команды. «Факел» сохраняет прописку в высшем дивизионе страны впервые в своей истории. ✋ Жесть Воронеж – подписаться ( xecNbFev68VmMGVi)