2 тур. Арарат vs КПРФ Рыбинск

0
0

Арарат 4:1 КПРФ Рыбинск Голы: Илья Капатурин 10’, Армен Гарибян 20’, Армен Гарибян 27’ , Илья Капатурин 28’, Валерий Рябинин 34’ Пас Олег Копылов, Омар Надоян Арарат в прошлом туре показывал отличный футзал. В этом матче они закрепили наше мнение об улучшении их игры в сравнении с прошлым сезоном. Так же как и в прошлом матче у Арарата выделялся Армен Гарибян, который оформил дубль в этом матче. Армен второй матч подряд показывает отличный дриблинг, прекрасный контроль мяча и быстроту принятия решений, а партнеры создают для него пространства и возможности, прекрасные взаимодействия в первом тайме Арарата позволили вести и в счете 2:0. КПРФ вновь избрала тактику игры вторым номером. В первом тайме их подходы к воротам и дальние удары не привели к успешному завершению. Рыбинские футболисты под руководством Глеба Кузнецова, как мы и привыкли, не опустили руки и продолжили играть во второй половине. Начали встречать соперника высоко и на некоторое время перехватили инициативу и уже острее атаковали ворота соперника. К сожалению, КПРФ смогли забить лишь один мяч в ворота соперника, хотя наиграли как минимум на 3 мяча. Арарат во втором тайме укрепил свое преимущество и завершил матч победой со светом 4:1. Интересный матч, несмотря на счет, не сказать, что для Арарата это был легкий матч.