Кубок по мини-футболу среди Корпораций - Росатом

10 views
0
0

04 декабря в Москве прошел VII Кубок России по мини-футболу среди Корпораций! Сборная команда Госкорпорации «Росатом» стала бронзовым призером VII Кубка России среди корпоративных команд. В матче за 3 место наши ребята всухую обыграли коллектив «Оргхим» со счетом 4:0. Итоговая таблица: 1. ИНТЕР РАО 2. Газпром Нефть 3. Росатом Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди корпоративных команд проводятся под эгидой Ассоциации мини-футбола России с сезона 2014/2015 гг.. Среди участников турнира была так же команда Московского опытно-конструкторского бюро «Марс» Госкорпорации «Росатом»,которые заняли 2 место в серебряном кубке. Капитан команды Госкорпорации “Росатом“ Эдуард Шульц прокомментировал 3-е место нашей команды в 7-ом Кубке России среди корпоративных команд. - Своей игрой мы сегодня довольны, хотелось лучше сыграть, но посмотрев, какой уровень команд в этом турнире, поняли, что мы выиграли все, что могли. Вообще это очень интересный турнир, пусть и очень быстрый. Чтобы игр