Одна из немногих атак Носты с Динамо Киров, 24 авг. 2024г.

55 views
0
0

Ничья в пользу «Носты» Сегодня в рамках Первенства России по футболу 2024 года LEON-вторая лига Б. Группы 4 ФК «Носта» на своём поле принимал одного из лидеров – кировское «Динамо». В матче первого круга, который состоялся в Кирове 18 мая, динамовцы победили «сталеваров» со счётом 3:1. Единственный гол ностовцев на счету Константина Антипова. Перед этой игрой кировчане занимали второе место в турнирной таблице, набрав 38 очков, «Носта» с 18 очками располагалась на 9-м. 20-очковый разрыв говорит о многом —у гостей и команда помастеровитей, и состав укомплектован значительно лучше, чем у новотройчан. К примеру, из-за травм у «сталеваров» в настоящее время отсутствуют игроки основы Антипов, Сахаров, Иванников, дисквалифицирован Макушкин. Тренерам приходится выпускать на поле 16-17-летних воспитанников. Перед игрой с «Динамо» стало известно, что «Носта» подписала контракт с 22-летним защитником Александром Балахоновым, который, по мнению специалистов, усилит состав команды. Первый тайм получился равным, команды имели по несколько моментов, чтобы открыть счёт, но не сложилось. Как не сложилось и во второй половине встречи. И это при том, что гости во вторые 45 минут игры имели подавляющее преимущество. Итоговый счёт – 0:0, который больше устроил новотройчан, чем футболистов «Динамо». Следующий домашний матч «Носта» проведёт 7 сентября против ФК «Акрон-2» из Тольятти.