Томь - Балтика | Кержаков возглавил Томь | Первый чернокожий футболист в Томске

14 views
0
0

🏆 Все знают Кержакова - футболиста, но мало кто знает Кержакова - тренера. А в Томске все звезды сошлись, и томский болельщик может заценить тренерские скилы известного в прошлом футболиста. Свой первый сезон в качестве главного тренера команды уровня ФНЛ ему выпало проводить в Томске. Случилось так во многом из-за того, что спонсором команды является Газпромнефть. Мы ждали домашний матч, чтобы посмотреть на деле, что из себя представляет Кержаков - тренер. На этот матч мы собрались пойти за 50 минут до стартового свистка, как узнали, что за Томь в Томске помимо звездного Кержакова дебютирует первый темнокожий футболист! Все наши приключения в этом ролике! ═══════════════════════════════ 📹 Решайте, *где нам снять следующий блог:* ═══════════════════════════════ 👍 Самая лучшая поддержка нашего канала это лайк ролику и подписка: ═══════════════════════════════ ⚽️ Больше наших матчей смотреть здесь: ★ Наш YouTube: ► ★ Наш телеграм: ► 0:00 Превью 0:26 Первый темнокожий футболист в Томи 1:09 Сбор на матч 1:33 Прогнозы на матч 2:31 Почему нас могут выгнать со стадиона 3:40 Без чего нельзя ходить на стадион 3:50 Как мы решились пойти на матч 4:03 Стартовый свисток прозвучал, а мы без билетов 4:56 Проход на стадион 5:29 Почему круто ходить с маленькими детьми на стадион 5:52 Негр с мячом 6:12 Пенальти 6:43 Тайм-лапс 6:56 Эмоции, итог матча, мнение Васи 8:28 Неудачные дубли Томь - Балтика (Калининград) 0:1 СТАДИОН «Труд» (Томск) Зрителей: 850 #футболнастадионе #фнл #томьбалтика #вфнлништяк #кержаков #томск