Футбольный клуб Ангушт изНазрани обыграл сбольшим отрывом черкесский Нарт

0
0

‍ ️ ‍ ️ ️ Футбольный клуб «Ангушт» из Назрани обыграл с большим отрывом черкесский «Нарт»  Назрановский футбольный клуб «Ангушт» в гостях обыграл черкесский футбольный клуб «Нарт» со счётом 0:3 в рамках 28-го тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион Б). Как сообщили газете «Ингушетия» в футбольном сообществе республики, голы забивали Ахъяд Гарисултанов на 41-й минуте и Бекхан Алиев на 49-й минуте с пенальти. Третий гол был забит после автогола Никиты Чалых на 83-й минуте. Отмечается, что «Ангушт» прервал свою безвыигрышную серию из семи игр кряду. По итогу назрановская команда осталась на 10-м месте, но догнала по баллам и «Нарт» и «Строитель». Теперь у трех команд набрано по 35 баллов, занимая места с 8 по 10. В следующем матче 12 октября «Ангушт» примет на своем поле «Дружбу-Майкоп» — команду из нижней части таблицы. ПОДПИСАТЬСЯ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ Source: Ингушетия • ГIалгIайче