Спорт-спорт-спорт. Забайкальцы продолжают показывать достойные результаты на различных турнирах

2 views
0
0

Спорт-спорт-спорт. Забайкальцы продолжают показывать достойные результаты на различных турнирах. ⏺Так, например, забайкалец стал бронзовым призером международного турнира по вольной борьбе памяти заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР Дмитрия Коркина. Соревнования проходят в Якутске. ⏺По итогам состязаний Тамир Ешинимаев занял почетное третье место. Спортсмен выступал в весовой категории до 74 килограммов. Девять медалей завоевали спортсменки из Забайкалья на турнире по спортивной аэробике «Aerostar». Соревнования проходили 12 и 13 октября в Екатеринбурге, где выступили 360 атлетов из пяти регионов России. О том, кто из забайкальцев получил медали — по ссылке. ⏺Помимо этого, спортсмены и тренеры из Забайкальского края приняли участие в спортивно-тренировочных сборах и учебном судейском семинаре по спортивной аэробике «Ural Camp». ? Напомним, во время ежегодного отчёта губернатора о результатах деятельности правительства Александр Осипов заявил, что задача правительства сделать сп... Source: - Новости Правительства Zабайкалья