Гимн России на футбольном матче Россия : Англия в исполнении около человек!

32 views
0
0

Гимн России на футбольном матче “Россия : Англия“ в исполнении около человек! Футбольный матч между сборными России и Англии состоялся 17 октября 2007 года. Встреча закончилась победой России со счётом 2:1. Российская команда, проигрывая со счётом 0:1, сумела найти в себе силы отыграться, и чуть более чем за 20 минут до конца россияне сначала сравняли счёт, реализовав 11-метровый удар, а затем через 4 минуты вышли вперёд и одержали победу. Этот матч считается одним из лучших не только в отборочном турнире чемпионата Европы-2008, но и во всей истории сборной России. Россияне называют его «победой при Лужниках», «победой имени Романа Павлюченко», «королевской викторией», «фантастическим романом Хиддинка» и «победой в третьем тайме». В Англии же этот матч стал одним из худших в отборе к чемпионату Европы (особенно для вратаря Пола Робинсона) и стал известен как «игра, которую не проигрывают гранды футбола», «московской трёпкой» (или «нокаутом») и «ночным кошмаром».