Амазонка - СФУ-2, UVC-2 (Девушки), LEVEL ONE (1-2 Финала, 3я игра)

4 views
0
0

UVC-2 (Девушки): Чемпионат UVC Лиги по волейболу среди женских команд 2022-2023 гг. LEVEL ONE (1/2 Финала, 3я игра) Амазонка - СФУ-2 3:2 (25:18, 20:25, 18:25, 26:24, 15:7) Самая драматическая развязка полуфинальной серии! К сожалению, СФУ-2 в этой серии преследовали травмы и болезни. В первом матче студентки играли без связки, в этой игре тоже не смогла принять участия Ксения Морозова, желаем Ксении скорейшего выздоровления! Виктория Бобова играла роль связки в этом матче, и надо сказать, что Виктория очень достойно отыграла, несмотря на то, что команде не удалось достичь нужного результата! Игра началась без основной доигровщицы СФУ-2, Алина Башилова не успела на разминку, всю первую партию она разминалась, этот фактор повлиял на исход стартового сета, Амазонка достаточно уверенно его выиграла. Вторая партия уже пошла в борьбе, концовку забрали студентки! Третья партия повторила судьбу предыдущей! А вот четвертая стала переломной! СФУ-2 увер