Интер новый чемпион Италии / Нагельсманн в Баварии - это скука / Болельщики МЮ сорвали матч

0
0

«Лилль» лидирует в Лиге 1. Моя статья для «Чемпионата» о том, как устроен этот странный клуб: Подкаст об английском футболе (новый выпуск после каждого тура): Отмена матча «МЮ» - «Ливерпуль» - не повод отказываться от разбора. Разобрал игру у себя в телеграме: Таймкоды 00:00 – Привет 00:11 – Роналд Куман дисквалифицирован на два матча из-за удаления в игре с «Гранадой». Он сказал четвертому судье «Ну и тип». 00:32 – «Барселона» одержала победу над «Валенсией», Месси сделал дубль 02:07 – «Эльче» не забил «Атлетико» с пенальти на 91-й минуте 04:14 – Чемпионская гонка в Испании 08:21 – Юлиан Нагельсманн в следующем сезоне возглавит «Баварию». Компенсация для «Лейпцига» может составить 25 млн евро 10:35 – «Интер» стал чемпионом Италии впервые с 2010 года 14:17 – Болельщики «Манчестер Юнайте