Историческая победа Факела над Спартаком | Футбол | РПЛ

4 views
0
0

Страничка на Boosty: Группа в VK | Магазин с мерчем: Telegram-канал о футболе: Друзья! Вашему вниманию обзор футбольного матча между Воронежским Факелом и Московским Спартаком. Игра состоялась 28 октября 2023 года в Воронеже и завершилась уверенной победой Воронежской команды со счётом 2:0! Эмоции, сопровождавшие этой футбольный спектакль, ход игры и многое другое - всё в этом видео! Обязательно ставьте большой палец вверх под видео, если оно вам понравилось! Пишите своё мнение в комментариях и делитесь видео с друзьями! Подписывайтесь на канал и жмите колокольчик, чтобы быть в курсе новых выпусков! Тайм-коды: 00:00 | Превью | Вступление 01:10 | Перед матчем Факел - Спартак 01:59 | Первый тайм матча Факел - Спартак 04:38 | Перерыв матча Факел - Спартак 05:00 | Второй тайм матча Факел - Спартак 07:27 | Пенальти в ворота Спартака и нарушение на футболисте Факела 08:12 | Красная карточка и удаление Бабича у Спартака 08:41 | Гол Евгения Маркова с пенальти в ворота Спартака 10:40 | Гол Максима Максимова Спартаку в Воронеже 11:50 | Завершение матча, общение и эмоции Поддержать канал: 5469 4009 0286 5786 (Сбер) Слушай песни Родиона Правдухина на всех музыкальных интернет-площадках: Яндекс.Музыка: VK Music: Utube Music: Deezer: Spotify: Канал с моими песнями и стихами на Utube: @rodion_prav Telegram-канал личный: Канал с моими песнями и стихами на Яндекс.Дзен: Канал “Hello, село!“ на Яндекс.Дзен: