Воспитанник клуба бега Стайер Сергей Дубровский выиграл две медали на турнире в Чебоксарах

8 views
0
0

Турнир по лёгкой атлетике «ПСБ Кубок России» прошёл в Чебоксарах. В столице Чувашии лучшие легкоатлеты со всей страны боролись за звание сильнейших в различных дисциплинах. Насыщенная программа состязаний длилась три дня и включала в себя многоборья. Всего на соревнованиях разыграли 40 комплектов медалей. Воспитанник профессионального клуба бега «Стайер» Сергей Дубровский выступал на двух дистанциях – 800 и 1500 м, где ему удалось оформить медальный дубль. На первой дистанции в упорной борьбе легкоатлет стал бронзовым призёром, во втором забеге занял первое место. Тренирует спортсмена заслуженный мастер спорта Владимир Бычков. К слову, для Сергея эта победа стала четвёртой подряд на Кубке страны именно на дистанции 1500 м. Поздравляем с прекрасным результатом и желаем новых побед и рекордов в этом сезоне.