Городская спартакиада. Сенгилеевские цементники на лыжной гонке.

133 views
0
0

Активисты Рабочего и Молодежного Советов Сенгилеевского завода приняли участие в лыжных гонках, прошедших в рамках городской спартакиады трудовых коллективов.  Лыжная гонка прошла на эко-тропе национального парка Сенгилеевские горы, участие в ней приняли 12 команд. Забег проходил классическим стилем на дистанции 1000 м. Прекрасная природа Поволжья, виды на реку, поддержка болельщиков — все это мотивировало спортсменов к высоким результатам.  Каждый показал свой максимум. Первое место среди мужчин занял инженер Сенгилеевского цементного завода Алексей Ильин. Тысячу метров он прошел за 3 минуты 23 секунды. В общекомандном зачете сборная предприятия заняла 4 место. Поздравляем участников и победителей и желаем отличных результатов в дальнейшем!   #ЦЕМРОС #цементроссии #цементники #цемент #сенгилеевскийзавод