Холлан любит забивать Баварии / Ман Сити 3:0 Бавария / Лига Чемпионов / Обзор

36 views
0
0

Этот четверть финал достоин финала по вывеске, но кто-то проиграть должен.  Холлан очень старался в первом тайме сводя с ума защиту и вратаря Баварии, но забил на 27 минуте Родри фантастическим ударом из-за штрафной. Просто фантастика! Грилиш не так падал как мы привыкли видеть, он стал играть. Был шанс счёт сравнять, Сане так же фантастически ударил в конце первого тайма с метров 25, но мяч облизнул штангу.  Во втором тайме страсти накалились. Бавария пошла в перёд, у одного Сане было в начале 2 опасных удара по воротам, потом угловые угрожали Ман сити, но горожане не стушевались и опасно отвечали показывая кто в доме хозяин. И вот пошло дело — после ошибки защитника Баварии на 70 минуте голевой пас от Холлана на Бернарду Сильва, шикарный гол головой после шикарной подачи и на 76 минуте шикарно забивает уже сам Холлан. У Баварии вышел Моне и Мюллер, но это не помогло. Сити давил и дальше опасно пробивая по воротам.  #мансити #лигачемпионов #манситибавария #манчестерсити #бавария #лч #манситибавариялигачемпионов #лигачемпионовобзор #манситибаварияобзор #манситибавариясчёт #гвардиола #футбол #спорт #холланд #ЭрлингХоланн #Холлан #подкаст ПЕСНЯ ИЗ ВИДЕО на канале Pinzhin СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ НА КАНАЛЕ: СБИТЫЕ ЛЁТЧИКИ РЕШАЮТ! Манчестер выходит из кризиса. Кто лидер команды? МЮ 2:0 ЭВЕРТОН. ОБЗОР НОВОСТИ МЮ #02 / Фанат Каземиро, Антони не любят фанаты, Лингард хочет джакузи, матч с Арсеналом Неожиданно! Манчестер Юнайтед 2:1 Ливерпуль. Роналду не нужен?! Что происходит с МЮ? Брентфорд 4:0 Манчестер Юнайтед / Обзор матча / Подкаст канал Мёсье Асан: Арсенал - Манчестер Юнайтед. Победа на пути к титулу. Уайт и Парти провалили игру? Гений Зинченко канал Картавый Футбол: КФ! Ювентус уничтожен, Арсенал невероятен, Ливерпуль в кризисе!