Команда из Кабардино-Балкарии завоевала второе место на Всероссийском Фестивале хоккея

4 views
0
0

Команда из Кабардино-Балкарии завоевала второе место на Всероссийском Фестивале хоккея С 4 по 16 мая в Сочи проходит XIII Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд в рамках Ночной хоккейной лиги. В нем участвуют 3900 спортсменов в составе 198 команд из 81 региона страны. Всего в рамках турнира сыграют 583 матча. Команда «Нальчик» из Кабардино-Балкарии участвует в фестивале уже пятый раз. В этом году хоккеисты республики сыграли в возрастной категории 50 , став впервые в истории республиканского хоккея серебряными призёрами соревнований. В овертайме финала наши хоккеисты уступили команде «Джентельмены Кубани» из Краснодара. Лучшим нападающим был признан Вадим Шамгунов из команды «Нальчик». Source: Z Правительство КБР