Встреча белгородских спортсменов с Чемпионата России и Всероссийских соревнований

15,986 views
0
0

Белгородские стрелки Андрей Кожемякин, Татьяна Рябченко, Марина Тимошина и Антонина Жукова победоносно вернулись с Чемпионата России и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе среди лиц с ПОДА. Соревнования проходили в Казани с 8 по 15 сентября 2017 . Андрей Кожемякин занял первое место на Всероссийских соревнованиях в упражнении В-1 – стрельба из пневматической винтовки в положении стоя. В копилке спортсмена ещё и серебряная медаль в упражнении В-7 – стрельба из малокалиберной винтовки из трёх положений. Татьяна Рябченко стала лучшей в упражнении В-3 – стрельба из пневматической винтовки из положения лёжа, а также выиграла серебро в упражнении В-6 – стрельба из малокалиберной винтовки. Антонина Жукова стала серебряным призёром чемпионата в упражнении В-9. Марина Тимошина заняла второе место в упражнении В-4 и третье в упражнении В-5. С такими блестящими результатами сборная белгородской области заняла первое общекомандное место на соревнованиях.