Мамонты Югры обыграли Стальных Лис в результативном матче

8 views
0
0

Последним матче дня стало противостояние первой и третьей команды Востока. «Стальные Лисы» перед играми в Ханты-Мансийске одержали три победы кряду, а югорчане вели четырёхматчевую победную серию. Счет открыл один лучших бомбардиров МХЛ Никита Гребёнкин. После нескольких атак «Мамонты» сравняли счет, благодаря голу Владислава Аппельганца. А к концу периода Кирилл Свищёв увеличил преимущество. В начале второго игрового отрезка магнитогорцы вышли в меньшинстве, чем хоязева и воспользовались: отличился Ярослав Яппаров. Сокращать разницу в счете гости «Стальные Лисы» тоже начали в большинстве, на 28-й минуте гол забил Данила Юров. К концу отрезка Максим Кузнецов восстановил паритет. Развязка произошла на 42-й минуте – гол лучшего бомбардира МХЛ Богдана Сенотова помог «Мамонтам» победить 4:3.