Динамо СПб Спартак | Обзор матча | Динамо СПб уступило Спартаку в серии бросков

0
0

Идущие на предпоследнем месте «Золотого» дивизиона петербуржцы принимали у себя «Спартак» с четвёртой строчки. Команды проводили между собой третий матч за две недели. Обе московские встречи остались за гостями с суммарным счётом 12-5. Красно-белые потеряли преимущество в три гола, но всё же смогли взять трудовой реванш в серии бросков. Фёдор Храпов заработал 3 (2 1) очка, на счету Георгия Овчинникова гол и победный бросок. Несмотря на равную игру в стартовом отрезке, шайба заходила только в одни ворота. Максим Ковалишин открыл счёт на третьей минуте, после чего Фёдор Храпов оформил дубль. Во втором периоде инициатива перешла к «Динамо»: петербуржцы перебросали соперника и смогли отыграться. Забросивший победную шайбу на Кубке Вызова Егор Родионов начал камбэк своей команды, Макар Голиков свёл отставание до минимального, затем Максим Панов сделал счёт 3:3, забив дебютный гол в МХЛ. В заключительном периоде соперники поочерёдно отличились в течение трёх минут: Георгий Овчинников вывел «Спартак» в