Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи - 4:0. Обзор матча

27 views
0
0

Первая встреча, состоявшаяся накануне, завершилась победой «Кузнецких Медведей» в серии бросков (2:1). Второе поражение ставило «Мамонтов Югры» в непростое положение, поэтому хозяева вышли на лёд предельно мобилизованными. «Мамонты Югры» одержали победу над «Кузнецкими Медведями» (4:0) и сравняли счёт в серии. В составе хозяев 2 1 у Ильи Рахчеева, 1 1 набрал Владимир Коробинцев, а у Артура Фаизова две результативные передачи. Егор Заврагин отразил все 23 броска и сыграл «на ноль» впервые в плей-офф и в шестой раз в МХЛ. Первый период прошел с большим преимуществом «Мамонтов», поэтому шайба Владимира Коробинцева на 12-й минуте казалась логичной. В этом моменте форвард югорчан из средней зоны прошёл по правому краю, корпусом оттеснил защитника, и, сместившись в центр, разобрался с Львом Хашиным. На 23-й минуте «Мамонты» удвоили своё преимущество после того, как Илья Рахчеев добил шайбу после броска Артура Фаизова. Под конец второго отрезка гости получили право на буллит, но Павел Калашников не смо